Общение с магами. Маги шарлатаны

Маг может помочь Вам выбраться из ситуации, если Вы считаете, что на Вас навели порчу. Но только лишь помочь. Здесь уместно вспомнить лозунг: «Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у неё — наша задача» - только проявляя силу, борясь за существование, живя, а не существуя, можно преодолеть жизненные трудности.
Маги бывают разные. Некоторым заплатят многие тысячи рублей, а они не удосужатся даже продиагностировать ситуацию спустя месяц после лечения – «приходи, плати». Есть такие, что хамят, запугивают и требуют денег. Есть такие, которые имеют прекрасные сайты в стиле русского православия, а на деле волки в овечьих шкурах. А есть те, которые работают, знают свое дело, видят результат и честны перед человеком и богом.

10 комментариев:

  1. С магами надо крайне осторожным, далеко не всегда обычный человек может отличить, светлого мага, от темного колдуна с грязными мыслями и корыстными целями...пользуйтесь магией с большой осторожностью...

    ОтветитьУдалить
  2. А лучше вообще не пользоваться. Есть же йога, китайские боевые искусства и т.п.

    ОтветитьУдалить
  3. Не хочу говорить как священник, но скажу, что истинная вера в Бога тоже творит чудеса. Сам я католик, но с большим уважением отношусь к протестантизму. Христианство разделилось на течения и может быть когда-то оно объединится. Христос был человеком, обладающим невероятными возможностями. Подобными возможностями, наверно, могут обладать все люди. Мы просто не знаем своих возможностей и не умеем их в себе развивать, что помогают человеку делать восточные учения. Мне пришлось в своей жизни сотрудничать с журналом "Целитель", где смог повидать множество экстрасенсов, поэтому у меня есть свои мысли по этому поводу. Тематика блога мне очень интересна и близка, поэтому советую автору поставить гаджет "постоянные читатели", а сам им уже стал. )))

    ОтветитьУдалить
  4. Мик, спасибо за отзыв :) И, надеюсь и верю, что расскажете тоже когда-нибудь о своем опыте работы в журнале!
    Вообще, этот блог задумывался, скорее как сайт.. И добавлять сюда новые посты я не планировал. О чем можно говорить на тему борьбы со злом? Только практики и заговоры начать выкладывать.. Дело в том, что я разделяю самосовершенствование и черную магию. И до сих пор не знаю противоядия. Единственно - отмежевываться и перестать обращать внимания. Таково, как говорится, мое мнение..

    ОтветитьУдалить
  5. Shults99, я придерживаюсь мнения, что каждый получает то, во что верит. Бессмысленно спорить с тем, что существует черная магия или нет, но сила светлой веры и молитва творят чудеса.

    Не знаю когда я соберусь рассказать о своем опыте встреч с целителями, магами, экстрасенсами подробно у себя в блоге, но верю, что когда-то это сделаю. В двух словах хочу сказать, что очень многие мои знакомые из вышеперечисленных категорий люди прекрасно разбирающиеся в психологии, некоторым из них и самим не помешала бы помощь психиатора, поскольку они верят в свои силы больше, чем имеют этой силы и эта вера заставляет верить им других людей.

    ОтветитьУдалить
  6. ..."каждый получает то, во что верит" - добавить нечего. Единственно вечно - развитие и движение к идеалу. А Он все равно один :)

    ОтветитьУдалить
  7. Добавить всегда можно, например, слова Сальвадора Дали: "Не бойся совершенства, тебе его не достичь". Но если к этому не стремиться.... ))) Поэтому очень хотелось бы, чтобы блог был продолжен, а в названии его добавлен вопросительный знак. ))) Если есть вход, то выход тоже должен быть, даже если нужно проделать обратный путь. Иногда заходим куда-то, чтобы понять, что ходить туда не следует. )))

    ОтветитьУдалить
  8. :) Итак, пока на сегодняшний день постановляем:

    Найти ВЫХОД! Если даже при этом придется сменить название блога. Например, "Выход Есть"!
    А пока... Здесь и сейчас! Три-четыре - "Нир-ва-на, Нир-ва-на"!
    =)

    P.S. Говорят, что если кого-то не понимаешь, значит завтра будешь таким... ? "Таким" злам я не буду.. оппа.. а тут - тупик!

    ОтветитьУдалить
  9. Каждый сам себе режиссер. ))) Пост скриптум я не совсем понял, из-за слова "злам". Там а=ы, тогда все понятно. )))

    ОтветитьУдалить
  10. "злым", сорри. "Сам себе режиссер" - эт понятно.. И более того, пути Господни неисповедимы.

    ОтветитьУдалить

Заработок для блоггера Блогуном