Реальна ли магия? Страх и магия

И да и нет. Если Вы в неё верите, то да – иначе нет. В первом случае ум хватается за причины неудач и негатива в собственной ауре и пытается их сущностно разрешить. Во втором организм преодолевает все негативное «нахрапом». По другому обстоят дела, если психика человека ещё не сформировалась до устойчивой (например, переходный (пубертатный) возраст). Я сам лично был подвержен такому страху перед магией, да еще это все проявилось, когда с матерью начали происходить жизненные перипетии в плане магии. Когда человек не сформировался психическая атака, как и семейные неурядицы способны сформировать его судьбу и тогда есть опасность несения негатива всю жизнь до его осознания и освобождения от него.
Есть ещё и третий вариант свободы. Это доступно людям знающим, что такое магия и стоящим выше её земных «разборок».

8 комментариев:

  1. Офигеть, так значит, если в магию не верить, то её и не существует! Интересно, а как узнать, что на тебя колдуют?

    ОтветитьУдалить
  2. Магия - это работа с энергетикой. Нужно быть сильным и мобильным, на возможные нападения реагировать мудро, спокойно и в тоже время решительно - чтобы самочувствие никак не влияло на жизненные планы. Тогда магическое нападение может обойтись валерианой и отдыхом.
    "Интересно, а как узнать, что на тебя колдуют?" - для этого нужно заниматься магическими практиками. А делать это из любопытства опасно.

    ОтветитьУдалить
  3. Я просто никогда не верила в это все! И даже когда совсем мне уже плохо ходила на работу, правда потом увозили на скорой в больницу, но я всегда доблестно трудилась и выполняла свой рабочий долг! Слышала правда, что есть колдуны, заговоры, привороты, но никогда сама услугами не пользовалась и тем более самостоятельно этим не занималась!

    ОтветитьУдалить
  4. Не всякая болячка вызвана какой-то там магией, правильно? Если ты сейчас начнешь думать, что в твоей жизни полно магии, то тебя уведет в сторону просто )
    Все-таки, этот блог написан для тех, кто точно знает, что на него колдуют - такое бывает, когда находят землю под порогом, иголки в дверном проеме, для тех, у кого повторяются ситуации в жизни плохие и прочее.. А если этого нет, так и не надо ничего придумывать!

    ОтветитьУдалить
  5. Магия, это ведь не только колдовство, но и наша жизнь в целом. Учёные уже не отрицают наличие души и ауры, а тут уж верь иль не верь, удар можно получить хоть от постороннего, хоть от себя лично.

    ОтветитьУдалить
  6. Магия наша жизнь или, например,"энергетическое
    поле" это зависит от учения, к которому больше
    тяготеешь, по-моему.. В любом случае тут нужно
    иметь либо талант либо учитель.
    От себя лично удар получить - это как?
    Если вернутся собственные поступки?

    ОтветитьУдалить
  7. Michael de`Oz, только бы её ещё уметь использовать :) Но это уже "совсем другая история"
    Кстати, понял shushу, как это получить удар от себя - когда ты в другом настроении, а не в том, что было раньше, то на тебя наваливается нечто тебе не нужное. Например, как "чижик" работал или учился, а потом пытаешься просто отдыхать с друзьями - а все твое существо "продолжает работать" ))

    ОтветитьУдалить

Заработок для блоггера Блогуном