Как выйти из сложившейся ситуации? Снятие негатива

Все методы хороши. Психология, НЛП – с помощью сущностных техник НЛП можно очиститься от притянутого негатива, поняв, как проявляется обряд в психике (замыкает чувства, наводит страх, притягивает к человеку(приворот)) можно изменить установки и таким образом отмежеваться от наведенного. Магия. Вы обращаетесь к другому магу, который Вам снимает то, что было наведено, разрушая энергетический замок, созданный магом-Вашим врагом и ставит защиту. Просто жить и перетерпеть – такое может помочь, если наведенный негатив сделан непрофессионально, не с целью загубить или он слабый. Церковь. «…через покаяние и совершенное очищение от всякой скверны греховной Пречистыми и Животворящими Тайнами Тела и Крови Христовых», соборование и пр. идет воздействие на душу человека, присоединение к сильнейшим эгрегорам(мысленным скоплениям) мировых религий. И ещё – просто жить.
Каждый освобождается от наведенного с помощью тех средств, в которые он верит. Но главный метод – вытеснение негатива, это нужно еще уметь делать. Протестируйте себя в конце.

1 комментарий:

  1. Так вы говорите, что с помощью НЛП можно очиститься от притянутого негатива! Оченьно здорово! Еще разок перечитаем! Спасибо!

    ОтветитьУдалить

Заработок для блоггера Блогуном