Моя история. Как навели порчу

Все началось в далеком :) 2003 году. Я работал в крупной компании, получал около 20 т.р. зарплаты, каждый год ездил в отпуска на море или зарубеж.
При этом у меня всегда был интерес к эзотерике, йоге и всему неведомому. Я занимался восточными практиками, читал соответствующие книги, в отпусках посещал тренинги и курсы.
Но жизнь меняется, мне тогда было уже под 30 – пора было задумываться про семейную жизнь. И так, будучи в хорошей физической форме, получая хорошие деньги за свою работу, но не имея все же спокойствия в душе, я и проживал жизнь, пока меня не нашла..соседка!
Она начала ко мне наведываться, пыталась заговорить со мной и даже соблазнить, но чувствуя её нехорошую сущность, я не особо «клевал». Однажды, она вообще разбудила меня в 2 часа ночи и после её "навязчивого стриптиза" не выдержал и поддался.. Завязался роман.
У неё оказался парень, с которым у неё были непонятные отношения – вроде бы они жили вместе, а не женились. Это потом я узнал, что она активно использовала привороты в своей «деятельности». Сразу сказав, что не женюсь на ней, я видимо её обидел. Дальнейшие отношения были подготовкой к магическому нападению – порчам и пр., которые она заказывала некой своей покровительнице.
Полностью погруженный в поиски сущностного просветления, правды жизни, её законов, я обращался не к одному магу и целителю. Сейчас 2009 год и я могу сказать, что мне судьба дала возможность познакомиться с магией и я не жалею, т.к. все свои копания в земле я оставил и после того, как освободился от этой тьмы нахожусь на другой стадии понимания природы и мира. Также я «отработал» и понял то, из-за чего в мою жизнь пришла эта девушка – все крылось в моем переходном возрасте и проблемах семьи.
А "девушка" просто занималась "внутренним строительством", понятное дело, что ни о какой любви тут речи быть не может.

6 комментариев:

  1. Привет ! Интересный рассказ :)) Пыталась написать коммент в твоём блоге Дышим ,что то не получилось.Записала тебя в свои читатели :)) Не знаю что там нужно сделать что бы ты тоже записался читателем .Я с комп дружу толко не давно :))) Спасибо ! До встречи!

    ОтветитьУдалить
  2. Oоps! - "Дышим" уже заработал!
    Насчет рассказа.. интересный, потому что правдивый :)
    P.S. Но все же экстремальный чуть-чуть... )

    ОтветитьУдалить
  3. Да... приворот на лицо....) с самим похожая история однажды приключилась...)

    ОтветитьУдалить
  4. Главное, полностью освободиться от этого!

    ОтветитьУдалить
  5. Мдя.. На нашем жизненном пути встречаются разные личности и сущности.
    Проголосовал в опросе одновременно два пункта:
    Нет, потому что зло возвращается и Добро и зло-понятия относительные.

    ОтветитьУдалить
  6. Веня Таганский
    Еще как вариант можно "Да" и "Нет" )) (это мой вариант)
    Начинаю понимать, что часто люди не слышат свою психику (это душой даже назвать нельзя), а полностью поступают так, как им навеяли "сущности".. Да и Всевышний с ними.

    ОтветитьУдалить

Заработок для блоггера Блогуном